• 02182603550 Hotline:082111852189-085213835168
  • info@cwe.ac.id

Hasil Seleksi LOLOS Beasiswa Ahli Pratama Politeknik Kelapa Sawit Citra Widya Edukasi (2018)

Sehubungan dengan judul di atas, bagi nama yang dinyatakan Lolos untuk dapat melakukan registrasi ulang:

*link daftar ulang ada setelah list daftar nama atau disini

1. Batas Waktu

Registrasi Dibuka          : 16 Oktober 2018 (12:00 WIB)

Registrasi Ditutup          : 19 Oktober 2018 (24:00 WIB)

Website Registrasi         : https://cwe.ac.id

*Bagi yang dinyatakan lolos tetapi tidak melakukan registrasi ulang sampai batas waktu yang ditentukan, akan dinyatakan gugur dan dapat digantikan oleh peserta cadangan.

2. Skema Kedatangan

Peserta yang dinyatakan lolos seleksi dan telah melakukan daftar ulang akan dihubungi panitia untuk penentuan waktu kedatangan di Bekasi.

Waktu kedatangan        : 21-23 Oktober 2018

  • Biaya transport kedatangan akan dibelikan pihak Poltek CWE (kampus)
  • Peserta mengumpulkan bukti transportasi asli dari rumah ke bandara (Kuitansi travel/sewa mobil/bus/taxi dan boarding pas pesawat)
  • Panitia telah menyiapkan penjemputan peserta dari bandara Jakarta ke kampus

3. Persyaratan Administrasi Yang Wajib Dibawa

  • Fotocopy KTP/Suket (2lbr)
  • Fotocopy KK (2lbr)
  • Ijazah & SKHUN (ASLI)
  • Pas Foto 3x4 (Warna) (2lbr)
  • Surat keterangan putera/i petani/buruh tani kelapa sawit
  • Form Pendaftaran (Download DISINI)

4. Jadwal Pembukaan Mahasiswa Baru Program Beasiswa

No

Uraian

Tanggal

Waktu

Tempat

1

Pengumuman

15 Oktober 2018

 

 

2

Registrasi ulang dibuka

16 Oktober 2018

12:00 WIB

 

3

Registrasi ulang ditutup

19 Oktober 2018

24:00 WIB

 

4

Kedatangan

21-23 Oktober 2018

 

 

5

Tes Jasmani/Rohani/Buta Warna

21-23 Oktober 2018

 

Poltek CWE

6

Pembukaan Kuliah Perdana

30 Oktober 2018

08:00 WIB

Poltek CWE


5. Pakaian Yang Wajib Dibawa

  • Sepatu Formal dan cats
  • Celana Training Panjang Warna Gelap, Kaos Training Lengan Panjang Warna Putih
  • Celana/Rok Hitam panjang, Kemeja Putih Lengan Panjang
  • Dasi Panjang Warna Hitam

6. Informasi Lebih Lanjut

Untuk informasi lebih lanjut dapat menghubungi panitia sebagai berikut:

Wardah Agus Setiyani  : Hp/Wa 0822-1355-7933

Eka Sinta Ayu Ningtias  : Hp/Wa 0852-1629-3873

 

DAFTAR NAMA PESERTA LOLOS HASIL SELEKSI PENERIMAAN

PROGRAM BEASISWA PENDIDIKAN DIPLOMA 1 KELAPA SAWIT

POLITEKNIK KELAPA SAWIT CITRA WIDYA EDUKASI (CWE)

 

No

Nama

Asal Sekolah

Jenis Kelamin

Kabupaten

Provinsi

1

Andryansyah

SMA N 2 Pangkalpinang

L

Bangka Tengah

Bangka Belitung

2

Aldi Hartoni

SMA N 3 Bengkulu

L

Seluma

Bengkulu

3

Meri Susila

SMK N 3 Seluma

P

Seluma

Bengkulu

4

Bagus Prasetyo Adi Wahyudi ED

SMA N 3 Bengkulu

L

Bengkulu Tengah

Bengkulu

5

Dwi Febriansah

MAN 1 Langsa

L

Langsa

D.I. Aceh

6

Shinta Amelia Azhary

SMA N 1 Kejuruan Muda

P

Aceh Tamiang

D.I. Aceh

7

Wahyu Rahmadhana Pohan

SMK N 2 Langsa

L

Langsa

D.I. Aceh

8

M Nayan Syahputra

SMA N 2 Rantau Selamat

L

Aceh Timur

D.I. Aceh

9

Fira Elfiani

SMA N 1 Kejuruan Muda

P

Aceh Tamiang

D.I. Aceh

10

Akmal

SMK N 1 Langsa

L

Aceh Tamiang

D.I. Aceh

11

Aris Munandar

SMK N 1 Simpang Ulim

L

Aceh Timur

D.I. Aceh

12

Darniati

MAN 4 Aceh Timur

P

Aceh Timur

D.I. Aceh

13

Rudi Irwansyah

SMA N 1 Kuala

L

Nagan Raya

D.I. Aceh

14

Evidayani

SMA N 3 Langsa

P

Langsa

D.I. Aceh

15

Muhammad Yunus

SMA N 1 Seunagan

L

Nagan Raya

D.I. Aceh

16

Muhajir

SMA N 1 Idi Rayeuk

L

Aceh Timur

D.I. Aceh

17

M. Iqbal Permata

SMA N 2 Kuala

L

Nagan Raya

D.I. Aceh

18

Dedi Ulfa Rahman

SMA N 1 Tanah Jambo Aye

L

Aceh Timur

D.I. Aceh

19

Zulfikar

SMK N 1 Idi

L

Aceh Timur

D.I. Aceh

20

Rahmad Fajri

MAN 1 ACEH BARAT

L

Aceh Barat

D.I. Aceh

21

Ahmad Muslimin

SMAN 1 Peunaron

L

Aceh Timur

D.I. Aceh

22

Wahyu Aji Sulthoni

SMA N 1 Pelepat Ilir

L

Bungo

Jambi

23

Rena Dwi Putri

SMA N 1 Kabupaten Tebo

P

Tebo

Jambi

24

Virda Ressy Prerines

SMA N 1 Pelepat Ilir

P

Bungo

Jambi

25

Dheno Bagas Nata

SMK N 5 Muaro Jambi

L

Muaro Jambi

Jambi

26

Sandi Pratama

SMA N 1 Pelepat Ilir

L

Bungo

Jambi

27

Fajar Setiawan

SMA N 1 Pelepat Ilir

L

Bungo

Jambi

28

Nurfianti

SMA N 1 XIII Koto Kampar

P

Kampar

Jambi

29

Siti Tasifah

MAN Muara Bulian

P

Batanghari

Jambi

30

Ardi Sulistyo

SMK Budi Luhur

L

Tebo

Jambi

31

Aldy Dwi Saputra

SMK N 1 Pelepat Ilir

L

Bungo

Jambi

32

Widia Evi Anita

MAN Muara Tembesi

P

Batanghari

Jambi

33

Alif Nur Ma'aruf

SMK N 1 Pelepat Ilir

L

Bungo

Jambi

34

Nani Ayu Hilma Rozada

MAN Muara Tembesi

P

Batanghari

Jambi

35

Nia Olivia

MAS Darul Hikmah

P

Tebo

Jambi

36

Doni Prastyo

SMA N 1 Pelepat Ilir

L

Bungo

Jambi

37

Peri Irawan

SMK N 1 Tanah Sepenggal

L

Bungo

Jambi

38

Rahmat Iko Sadewo

SMK N 4 Sampit

L

Kebumen

Jawa Tengah

39

Derry Putra Arinata

SMK N 1 Pangkalan Banteng

L

Banjarnegara

Jawa Tengah

40

A. Fani Afila

SMK N 1 Airupas

L

Ketapang

Kalimantan Barat

41

Yantri Nurhayati

SMK N 2 Banama Tingang

P

Pulang Pisau

Kalimantan Tengah

42

Nurholifah Melyasari

SMA N 1 Kuaro

P

Paser

Kalimantan Timur

43

Indah Lestari

SMA N 6 Penajam Paser Utara

P

Penajam Paser Utara

Kalimantan Timur

44

Opriyantana Pramana Irhandi

SMA N 1 Long Ikis

L

Paser

Kalimantan Timur

45

Tri Mulyanto

SMA N 1 Kuaro

L

Paser

Kalimantan Timur

46

Dedek Kurniawan

SMA Swasta Karya Bakti

L

Paser

Kalimantan Timur

47

Irfan

SMK N 1 Sungai Durian

L

Paser

Kalimantan Timur

48

Susiloyudi Purnomo

SMA N 1 Long Ikis

L

Paser

Kalimantan Timur

49

Bagus Aling Prayogo

SMA N TERPADU UNGGULAN 1 TANA TIDUNG

L

Tana Tidung

Kalimantan Utara

50

Melsi Masai

SMK N 1 SEI MENGGARIS

P

Nunukan

Kalimantan Utara

51

Yesriel Samuel

SMK N 1 SEI MENGGARIS

P

Nunukan

Kalimantan Utara

52

Muhammad Rislan

SMK N 1 SEI MENGGARIS

L

Nunukan

Kalimantan Utara

53

Azis Setiawan

SMK Persada Nusantara

L

Way Kanan

Lampung

54

Efelince Benedikta Tetekob Wombonggo

SMK N 1 Boven Digoel

P

Boven Digoel

Papua

55

Inosensia Fasivika

SMA YPPK Yoanes 23

P

Boven Digoel

Papua

56

Nur Safi'i

SMKN 1 Rimba Melintang

L

Rokan Hilir

Riau

57

Yoga Franseka Ryanto

SMAN 1 Kuantan Mudik

L

Kuantan Sengingi

Riau

58

Rengga Anggi Kusuma

SMKN 4 Dumai

L

Dumai

Riau

59

Umi Alfianita

SMKN Pertanian Terpadu

P

Kampar

Riau

60

Yanda Mohd Fajrian

SMAN 2 Siak Hulu

L

Kampar

Riau

61

Muhammad Iqbal Ashgaf

SMA N 4 Tapung

L

Kampar

Riau

62

Agung Sedayu

SMAN 1 Simpang Kanan

L

Rokan Hilir

Riau

63

Zulfansyah

SMKN 5 Dumai

L

Dumai

Riau

64

Mahmud Afandi

SMAN 1 Simpang Kanan

L

Rokan Hilir

Riau

65

Ilhamsyah

SMAN 1 Perhentian Raja

L

Kampar

Riau

66

Surahman

SMAN 3 Dumai

L

Dumai

Riau

67

Ar Reza Hendriati Fa

MAN 2 Pekanbaru

P

Pelalawan

Riau

68

Prana Pransiska

SMKN 4 Pekanbaru

P

Pekanbaru

Riau

69

Putri Magdalena

SMAN 2 Mandau

P

Bengkalis

Riau

70

Dian Pratama

SMKS Sempena

L

Rokan Hilir

Riau

71

Kusno

SMA N Dharma Pendidikan

L

Indragiri Hilir

Riau

72

Della Puspita

SMA N 4 Tapung

P

Kampar

Riau

73

Anang Maruf

SMKN Pertanian Terpadu

L

Kampar

Riau

74

Raja Muhammad

SMKN Pertanian Terpadu

L

Kampar

Riau

75

Adrian Syahputra

SMK S  LPMD KEBUN

L

Rokan Hulu

Riau

76

Doby Boy Lorensha

SMK N 1 Seberida

L

Indragiri Hulu

Riau

77

Dwi Rizky Pranata

SMK N 1 Pasir Penyu

L

Indragiri Hulu

Riau

78

Ardi Saputra

SMAN 2 Rimba Melintang

L

Rokan Hilir

Riau

79

Islami Cahyana Wana

SMA N 1 Karossa

P

Mamuju Tengah

Sulawesi Barat

80

Ibrahim

SMA N 01 Bulutaba

L

Mamuju Utara

Sulawesi Barat

81

Asriel Tameo

SMA N 3 Palu

L

Mamuju Utara

Sulawesi Barat

82

Aswandi

SMA N 1 Topoyo

L

Mamuju Tengah

Sulawesi Barat

83

Alfiadi Aco

SMK N 1 Sarudu

L

Mamuju Utara

Sulawesi Barat

84

Aldo Eka Putra

SMK SMTI Padang

L

Darmasraya

Sumatera Barat

85

Reki Arjuni Prarezeki

SMA N 2 Pasaman

L

Pasaman Barat

Sumatera Barat

86

Khairul Afkar

SMA N 1 Koto Besar

L

Dharmasraya

Sumatera Barat

87

Surya Purnomo

SMK N 1 Kelapa

L

Bangka Barat

Sumatera Selatan

88

Mitharia Fadilla

SMK PP Negeri Sembawa

P

Banyuasin

Sumatera Selatan

89

Dwi Setiyanto

SMK Muhammadiyah 3 Yogyakarta

L

Musi Banyuasin

Sumatera Selatan

90

Salendra Putra

SMK N 1 Lempung Jaya

L

Ogan Komering ilir

Sumatera Selatan

91

Rudiat

SMK N 1 Babat Supat

L

Musi Banyuasin

Sumatera Selatan

92

Enjelia Febriyanti

SMA N 1 Kuala

P

Langkat

Sumatera Utara

93

Manda Chintia

SMA N 1 Kuala

P

Langkat

Sumatera Utara

94

Widya Enzely

SMA N 2 Binjai

P

Kota Binjai

Sumatera Utara

95

Miftahul Jannah

SMAN 1 Lubuk Pakam

P

Deli Serdang

Sumatera Utara

96

Feri Ilhamsyah

SMAN 4 Kisaran

L

Asahan

Sumatera Utara

97

Alwi Shihab Siregar

Mas Isiamik Centre SU

L

Medan

Sumatera Utara

98

Abdul Akbar Barokah

MAS AL Hidayah

L

Labusel

Sumatera Utara

99

Ahmad Ilham

SMK Tekhnologi Al-washliyah 4 Medan

L

Labuhanbatu Selatan

Sumatera Utara

100

Egi Peryasetyo

MAS AL Hidayah

L

Labusel

Sumatera Utara

 

Lebih jelas tentang info di atas silahkan download disini atau dibawah ini:

 

Pastikan Anda MEMBACA info di atas dengan TELITI.

Lalu silahkan DAFTAR ULANG melalui link berikut: DAFTAR ULANG PESERTA LOLOS BEASISWA SETARA D1

 

Jika Anda BELUM lolos di Politeknik Kelapas Sawit Citra Widya Edukasi,

Silahkan cek di web resmi INSTIPER Yogyakarta DISINI

  • Diposting Oleh Administrator
  • Diposting Tanggal 16 Oktober 2018